Библиотека Корпоративного университета РЖД

«Великая рекламная революция» Великая рекламная революция

Дмитрий Сендеров
Издательство «ИД Университета Синергия» 2021 год

От Читателя:

Яна Пестова
начальник отдела коммуникационного сопровождения Корпоративного университета РЖД

«Тем, кто интересуется рекламными технологиями, хочет быть в курсе трансформации рекламного рынка и знать, какие инструменты продвижения работают, а какие нет, обязательно нужно прочитать книгу Дмитрия Сендерова «Великая рекламная революция». Она ценна прежде всего примерами из личного профессионального опыта автора – известного российского маркетолога, управляющего партнёра одного из ведущих рекламных агентств России «СТРОНГ». Книга наполнена историями успешных и провальных рекламных кампаний, креативными стратегиями, концепциями позиционирования брендов. Читая книгу, можно шаг за шагом выстроить рекламный маршрут для своего товара или услуги. Вы узнаете, что представляет собой концепция продвижения 4С и почему сегодня крайне важно на первое место ставить потребности покупателя, а не продавца. Автор, приводя примеры российских компаний, анализирует, у каких креативных концепций больше шансов прорваться через информационный шум и от каких образов в рекламе стоит отказаться навсегда. При этом в книге можно найти информацию, любопытную с точки зрения покупателя. Например, что такое бренд-зависимость и как не впасть в неё, как анализировать рекламную информацию и т.д.
А если вам интересно узнать о том, как создавалась книга, то можно посмотреть интервью с Дмитрием Сендеровым в проекте Корпоративного университета РЖД «Книжный клуб». Видео опубликовано на сайте университета в разделе «Знания.Экспресс».».

Культура безопасности труда. Человеческий фактор в ракурсе международных практик Культура безопасности труда. Человеческий фактор в ракурсе международных практик

Павел Захаров, Сергей Пересыпкин
Издательство «Альпина Паблишер» 2019 год

Вернуться к списку

Рубрики


Автором и владельцем сайта WWW.GUDOK.RU © является АО «Издательский дом «Гудок».
Пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте Правила использования материалов нашего ресурса

Адрес редакции: 105066, Москва, ул. Старая Басманная, 38/2, строение 3
Телефоны: (499) 262-15-56, (499) 262-26-53 Реклама: (499) 753-49-53
E-mail: gudok@css-rzd.ru; welcome@gudok.ru