Библиотека Корпоративного университета РЖД

«Поток. Психология оптимального переживания» Поток. Психология оптимального переживания

Михай Чиксентмихайи
Издательство «Альпина нон-фикшн» 2018 год

От Издателя: «Книга учит читателя подходить ко всему с вдохновением, эмоциональным подъёмом, находя их источник внутри себя. Даже самой рутинной работой можно заниматься с удовольствием, если добавить в неё то, что вдохновляет. Автор описывает состояние воодушевлённости, вовлечённости и азарта, которое называет потоком. Он учит, как понять себя и осознать, что делаешь не так. Читатель сможет узнать, как войти в поток, поймать нужную волну. А находясь в потоке, можно получить большую эффективность не только в работе, но и в жизни, с меньшими затратами моральных и физических сил. Книга будет полезна тем, кто любит саморазвитие. ».

От Читателя:

Александр Симоненко
первый зам. начальника службы технической политики ДВЖД, победитель конкурса «Лидеры России – 2018», выпускник программы «Лидеры перемен»

«Советую каждому прочитать эту книгу, написанную выдающимся учёным, перевернувшим современный мир менеджмента, представив новый подход к теме счастья. Здесь оно сродни вдохновению, состоянию, когда человек полностью поглощён интересным делом, в котором максимально реализует свой потенциал. Книга интересна тем, что в ней много живых, ярких примеров, взятых из различных профессиональных областей и сфер жизни. Представленный опыт позволяет кардинально пересмотреть личные подходы ко многим жизненным ситуациям. Отдельно хочу выделить идею автора про пустую трату времени. Может поразить тот факт, как многие современные тренды отнимают ресурсы, не принося ничего полезного для развития человека. Эта книга будет полезна любому читателю. Будьте счастливы в любой момент времени и учитесь получать удовольствие от работы!».

Финансовая отчётность для руководителей и начинающих специалистов Финансовая отчётность для руководителей и начинающих специалистов

Алексей Герасименко
Издательство «Альпина Паблишер» 2021 год

Нейрокопирайтинг. 100 приёмов влияния с помощью текстов Нейрокопирайтинг. 100 приёмов влияния с помощью текстов

Денис Каплунов
Издательство «Эксмо» 2016 год

Кто бы мог подумать! Как мозг заставляет нас делать глупости Кто бы мог подумать! Как мозг заставляет нас делать глупости

Ася Казанцева
Издательство «Corpus» 2023 год

Вернуться к списку

Рубрики


Автором и владельцем сайта WWW.GUDOK.RU © является АО «Издательский дом «Гудок».
Пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте Правила использования материалов нашего ресурса

Адрес редакции: 105066, Москва, ул. Старая Басманная, 38/2, строение 3
Телефоны: (499) 262-15-56, (499) 262-26-53 Реклама: (499) 753-49-53
E-mail: gudok@css-rzd.ru; welcome@gudok.ru