Библиотека Корпоративного университета РЖД

«Как работать в рабочее время. Правила победы над хаосом» Как работать в рабочее время. Правила победы над хаосом

Сергей Бехтерев
издательство «Альпина Паблишер», 2018 год

От Издателя: «Как часто бывает, что по-настоящему эффективно работать получается только в нерабочее время – рано утром, вечером или по выходным? Практика показывает, что примерно 50% рабочего времени в офисе используется неэффективно и приходится работать дольше, чтобы выполнить хотя бы часть плана. Автор использовал многолетний опыт консультирования крупнейших компаний, чтобы собрать лучшие практики борьбы с офисным хаосом. С помощью приведённых в этой книге правил и рекомендаций вы существенно повысите эффективность работы и сможете посвятить освободившееся время семье, здоровью, спорту, образованию, друзьям. ».

От Читателя:

Анатолий Мирошниченко
главный методист Центра развития корпоративных компетенций Корпоративного университета РЖД

«Книга открывает новый взгляд на тайм-менеджмент и организацию работы. Автор на примерах показывает, как побороть офисный хаос и наладить эффективный рабочий процесс. Предложенные им решения были проверены в ходе более 200 успешных проектов настройки систем оперативного управления в различных компаниях на территории бывшего СССР. В книге предлагаются 150 быстрых правил, благодаря которым у каждого менеджера будет в два раза больше времени на работу, чем сейчас. Особое внимание уделено организации работы в Open Space. Автор подробно разбирает, как использовать современные ИТ-технологии. Руководителю нужен высокий уровень энергии, и Сергей Бехтерев даёт простые советы, как восполнить её потери. Завершается книга рекомендациями по внедрению предлагаемых правил в повседневную деятельность.».

Культура безопасности труда. Человеческий фактор в ракурсе международных практик Культура безопасности труда. Человеческий фактор в ракурсе международных практик

Павел Захаров, Сергей Пересыпкин
Издательство «Альпина Паблишер» 2019 год

Вернуться к списку

Рубрики


Автором и владельцем сайта WWW.GUDOK.RU © является АО «Издательский дом «Гудок».
Пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте Правила использования материалов нашего ресурса

Адрес редакции: 105066, Москва, ул. Старая Басманная, 38/2, строение 3
Телефоны: (499) 262-15-56, (499) 262-26-53 Реклама: (499) 753-49-53
E-mail: gudok@css-rzd.ru; welcome@gudok.ru