Библиотека Корпоративного университета РЖД

«Технология достижений. Турбокоучинг по Брайану Трейси» Технология достижений. Турбокоучинг по Брайану Трейси

Трейси Брайан
Издательство «Альпина Паблишер» 2015 г.

От Издателя: «За последние годы личный и профессиональный коучинг завоевал огромную популярность. В своей книге бизнес-гуру Брайан Трейси учит предпринимателей справляться с любыми трудностями, возникающими в современной бизнес-среде. Предлагаемые автором эффективные методики и практические упражнения позволят читателям понять ключевые принципы личного стратегического планирования, установить стандарты, на которые нужно ориентироваться в своей деятельности, делегировать полномочия, определять первоочередные задачи и критерии для оценки собственного потенциала. Книга станет личным консультантом, позволит сделать далеко идущие выводы и многое переосмыслить в своей жизни и бизнесе».

От Читателя:

Марина Раджабова
бизнес-тренер Корпоративного университета РЖД

«Не секрет, что вместе с наставником легче ставить цели и достигать их. Эта книга сможет стать таким наставником для каждого, кто решит добиться лучшего результата в управлении бизнесом и личной жизнью. Каждый раздел содержит вопросы для размышления, примеры, иллюстрирующие сферу жизни или деятельности читателя, и практические задания. Это книга-практикум. Она позволяет читателю самостоятельно продвигаться к позитивным изменениям. Уделяя лишь несколько минут в день упражнениям, исследуя поставленные вопросы и применяя описанные в книге методы, например теорию ограничений в целеполагании, разработанную Илияху Голдратом для поиска и управления ключевыми ограничениями систем, можно значительно улучшить показатели бизнеса. Книгу лучше читать с карандашом в руке, делая пометки в важных местах. Затем можно вернуться к своим заметкам через некоторое время и выполнить задание. Советы реально работают!».

Культура безопасности труда. Человеческий фактор в ракурсе международных практик Культура безопасности труда. Человеческий фактор в ракурсе международных практик

Павел Захаров, Сергей Пересыпкин
Издательство «Альпина Паблишер» 2019 год

Вернуться к списку

Рубрики


Автором и владельцем сайта WWW.GUDOK.RU © является АО «Издательский дом «Гудок».
Пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте Правила использования материалов нашего ресурса

Адрес редакции: 105066, Москва, ул. Старая Басманная, 38/2, строение 3
Телефоны: (499) 262-15-56, (499) 262-26-53 Реклама: (499) 753-49-53
E-mail: gudok@css-rzd.ru; welcome@gudok.ru